Harry Potter: Dissendio!

Объявление

Нам очень тяжело это делать, но, кажется, это уже необходимая мера и нечто неизбежное. Мы прощаемся с вами. Диссендио уходит на покой. Спасибо всем, кто был с нами, спасибо всем, кто поддерживал нас, спасибо всем, кто симпатизировал нам. На форуме оставлены разделы флуда и флешбэка для желающих доиграть и пообщаться. Мы ещё встретимся с вами, я уверен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » Изба флудильня » Наши мысли


Наши мысли

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

как же я люблю музыку из Поттера!

0

32

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 3; Рекорд: 23, установлен 2011-11-16) Fred Weasley, George Weasley, Ronald Weasley
Кто бы знал, как мне нравится это видеть :3

+2

33

Абстрагироваться от "Давай поженимся" в соседней комнате, абстрагироваться от "Давай поженимся" в соседней комнате... *заклинает*

0

34

Отлично, с батюней второй раз пойду на Высоцкого *О*

0

35

Что-то не то выходит, совсем не то тТ

0

36

Обожаю свой новый интернет. *_* Я могу качать игрушку, слушать музыку онлайн и сидеть на форуме без заглюков.

Свернутый текст

George Weasley
И да ладно тебе, Джо! Показывай. :3

0

37

интересно, а ты всерьёз воспринимаешь меня с моей влюблённостью или как обычно? *рисует какие-то закорючки на бумажке*

0

38

Кажется, что жизнь катится под откос. А чертов мозг гнет своё: то "Пох*й - пляшем", то "Полная Ж с этой учебой...пойду поем."

0

39

Нина Добрев - страшная баба. Почему она так нравится большинству???

+1

40

эпик вин!

0

41

Leave me out with the waste
This is not what I do

0

42

Фредди похудел, помирился с девушкой и почти сдал сессию. Последний экзамен 20-го.
И вообще Фредди считает, что сессия - это круто. Фредди мутирует в Гермиону? О_о

0

43

ещё несколько таких картинок с письмами Джорджа Фреду - и я начну спокойно понимать тексты на английском. вот, как надо было практиковаться со школы ещё. эх, смерть Фреда, где ты была раньше?

0

44

я должен всё это прочесть за 3 дня... просто обязан. потому что обязан получить 5 по зарубежке. потому что у меня все два предыдущих семестра было "отлично" по этому предмету, надо поддерживать тенденцию и не ударить в грязь лицом, несмотря на то, что у нас в этом семестре такая мегера. и я получу "отлично"... а потом пойду к Чарли, да. детка, жди меня!

0

45

Не чувствую Фредди.(

0

46

На данный момент единственное действительно крутое преимущество знания английского - возможность лазать на тумблерах и твиттерах, как на родном контактике)

0

47

ну вот опять обозвали злой грубиянкой. что делать-то?

0

48

Дизайнера нашел, акции написал, форум создал, осталось сюжет сочинить.

0

49

Ах остался пост, чтоб такое придумать?

0

50

настроение

http://media.tumblr.com/tumblr_li6k2nJDMb1qb6x9p.gif

0


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » Изба флудильня » Наши мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно