Harry Potter: Dissendio!

Объявление

Нам очень тяжело это делать, но, кажется, это уже необходимая мера и нечто неизбежное. Мы прощаемся с вами. Диссендио уходит на покой. Спасибо всем, кто был с нами, спасибо всем, кто поддерживал нас, спасибо всем, кто симпатизировал нам. На форуме оставлены разделы флуда и флешбэка для желающих доиграть и пообщаться. Мы ещё встретимся с вами, я уверен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » Изба флудильня » флуд #14 - чай с печеньками


флуд #14 - чай с печеньками

Сообщений 61 страница 90 из 501

61

Ginny Weasley написал(а):

Лень бежать с урока, лень переодеваться, лень плавать, лень принимать душ в душевой с голыми женщинами, лень сушить волосы, лень тратить на это время))

Так скажи, что тебе плохо и все )

0

62

Harry Potter написал(а):

оооооооооо *О* я читал одну крутую книгу про Ивана Грозного, так там вообще все было как КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО

Ну-ка, подробнее :3

0

63

Bellatrix Lestrange написал(а):

Понимаю.. Я думала, что либо оба близнеца выживут, либо погибнут... Один - это слишком жестоко...
Сразу вспоминается, как актер читал сценарий, сидя в общественном транспорте и сказал кому-то "Отстань, чувак, я только что умер.."
Т__Т

Т_______________________Т

Angelina Johnson написал(а):

Помню я ехал в поезде, читая Дары Смерти, о том, что происходило с Фредом. Буквально в этот момент зашёл контролёр и попросил мой билет, а я ему: "Я только что умер, друг, оставь меня в покое".
ц, Джеймс Фелпс.

Т_____________Т  http://tatooine.taba.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6Y2FhMGVlMDQ1ODVjOWEyMGVjNWFhOWMxYzIyMGM2YTcvLw/img.jpg  http://noid.su/fu/why.png  http://noid.su/fu/bue.png

0

64

Lord Voldemort написал(а):

Ну-ка, подробнее :3

ну там если вкратце про него и про его жен, коих было дохрена. ^^ и как большинство из них казнили, жестоко так ^^ и про Малюту Скуратова того же есть. Про беспредел, что творился тогда на Руси.

0

65

Bellatrix Lestrange написал(а):

Так скажи, что тебе плохо и все )

я и так уже неделю пропустила))

0

66

Harry Potter написал(а):

печаль-беда.
вот если б с моей сестрой что случилось. лучше тоже умру, чем так жить. :О

Понимаю...

Angelina Johnson написал(а):

Помню я ехал в поезде, читая Дары Смерти, о том, что происходило с Фредом. Буквально в этот момент зашёл контролёр и попросил мой билет, а я ему: "Я только что умер, друг, оставь меня в покое".
ц, Джеймс Фелпс.

Да-да.. Т______т

0

67

Harry Potter написал(а):

ну там если вкратце про него и про его жен, коих было дохрена.  и как большинство из них казнили, жестоко так  и про Малюту Скуратова того же есть. Про беспредел, что творился тогда на Руси.

Нет-нет, я имел в виду автора и название, коли можно :3

0

68

Ginny Weasley написал(а):

я и так уже неделю пропустила))

У тебя каждый день плаванье? Оо

0

69

Lord Voldemort написал(а):

Нет-нет, я имел в виду автора и название, коли можно :3

Царские забавы. Евгений Сухов. :3

Bellatrix Lestrange
:/ вообще не понимаю как можно было всех убивать... ты же придумал персонажа, это как ребенок твой, грубо говоря. моча в голову ударила - и всех перебила. дура. :/

0

70

Ginny Weasley
не плачь, моя маленькая *обнимает*
Bellatrix Lestrange
*стойко шмынула носом*

0

71

почему не отображаются награды в профиле в сообщениях? http://noid.su/fu/furious.png

0

72

Harry Potter написал(а):

Царские забавы. Евгений Сухов. :3

Чудесно :3 закончу с французскими королями, и возьмусь за него.)

0

73

Harry Potter написал(а):

:/ вообще не понимаю как можно было всех убивать... ты же придумал персонажа, это как ребенок твой, грубо говоря. моча в голову ударила - и всех перебила. дура. :/

Да я даже придумала, что она думала при этом... )
Сначала она убила родителей Гарри, чтоб читатели ему сочувствовали.. А потом ей показалось, что ему мало сочувствуют и убила Сириуса... Потом подумала, что Дамби слишком много знает, вот и прикончила его... А потом она стала чересчур кровожадной и решила, что гулять, так гулять и убила всех остальных...

0

74

Angelina Johnson написал(а):

*стойко шмынула носом*

|Обнимает|
Мммрр? Тт

0

75

Bellatrix Lestrange
да всё путём, мамуль))

0

76

Bellatrix Lestrange написал(а):

У тебя каждый день плаванье? Оо

*перекрестилась* О, Боги, нет О_____О только вторник и четверг))

Angelina Johnson написал(а):

не плачь, моя маленькая *обнимает*

*шмыгает носом* Она не должна была убивать ни одного Уизли....Т______Т я простила ей сову, Добби, даже стерпела Сириуса... Но Фреда то, Фреда!?

0

77

Angelina Johnson написал(а):

да всё путём, мамуль))

Я должна отойти на полчасика ==
Не скучайте ))

0

78

http://uploads.ru/t/k/p/A/kpAj7.gif

0

79

Molly Weasley

Мааамочка *_____* Как ты?:3

0

80

Ginny Weasley
прости её, безумную. надо уметь прощать врагов *утешает, гладит по волосам*
Bellatrix Lestrange
ждём, мамуль)

0

81

Ginny Weasley
все хорошо милаш, я иду на поправку ибо мои одногруппник принес мне два пакета мандаринов *____*
ты как заинька?

0

82

Harry Potter написал(а):

ты Анджелину насчет меня поспрашивай  - удивишься. Х)

*сделала вид, что вообще ни при чём*

0

83

Angelina Johnson

Подобное так легко не прощается *в одной руке палочка, в другой - сабля. Вспомнила о кавказских корнях*

0

84

Ginny Weasley
знаю, милая, но пора уже отреветься и успокоиться *вздохнула, смотрит на неё и качает головой* ты поосторожнее с такими прибамбасами, поранишься.

0

85

всем привет)

0

86

Hermione Granger
Гермиоша! *бежит обниматься*

0

87

Angelina Johnson
привет, милая! *крепко обняла и расцеловала в обе щеки*
как ты?

0

88

Hermione Granger
Добрый Добрый
*протягивает девушке чаи*

0

89

Hermione Granger
*ответно поцеловала в щёки* оо, я прекрасно! радуюсь каникулам)) как ты, солнышко?

0

90

Angelina Johnson написал(а):

знаю, милая, но пора уже отреветься и успокоиться *вздохнула, смотрит на неё и качает головой* ты поосторожнее с такими прибамбасами, поранишься.

Знаю, но это так тяжелоо Т_Т
*взмахнула саблей* мне такие дядя с четырех лет дарил:D

Hermione Granger

Герми *__________*

0


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » Изба флудильня » флуд #14 - чай с печеньками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно