Harry Potter: Dissendio!

Объявление

Нам очень тяжело это делать, но, кажется, это уже необходимая мера и нечто неизбежное. Мы прощаемся с вами. Диссендио уходит на покой. Спасибо всем, кто был с нами, спасибо всем, кто поддерживал нас, спасибо всем, кто симпатизировал нам. На форуме оставлены разделы флуда и флешбэка для желающих доиграть и пообщаться. Мы ещё встретимся с вами, я уверен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » Изба флудильня » АДВОКАААААААТ!!111


АДВОКАААААААТ!!111

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это тема, "где мы будем громко ругаться матом, пинать всех, капсить и вываливать какашки", ц
Зато без вреда для общества.

0

2

Жутко выводят из себя люди. Положительно все. Просто какие-то в большей степени, какие-то в меньшей. Соответственно - какую-то злость, маааленькую такую, подавить в себе можно, а при попытке закрыть в себе ёбаный пожар - внутренне в уголь превращаешься.
Ааарх. Бесит это ощущение.

0

3

Срань господня, что ж такое творится?! Это ж ёбаный пиздец, на хуй!!!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!
*рыдает кровавыми слезами и дохнет со смеху*

0

4

Всё заебало. Админство, ролевые... всё :( хочу есть и спать, а еще учиться...иногда. А не писать ночами посты, блять...

0

5

Бесит, что одна колонка периодически вырубается и врубается обратно. Х____х Музыку вообще нереально слушать.

0

6

А я томат. Т_Т

0

7

Раздражает работа. Её много, а я один.

0

8

ну почемууууууууу
в метро открыты два эскалатора
один работает, другой - нет
спуститься надо буквально на 15 ступенек
так нееееееееет, как только люди видят, что эскалатор не работает, они поворачивают и идут на лесенку-чудесенку, где народу на ололо человек больше
люди, что за хуйня?

0

9

блять, я терпеть не могу такие здоровые мягкие игрушки, которые только на долбанном полу и лежат! Хороший пример - невъе#56ный, блять, тигр, которого какого-то хера перенесли из зала и без того узкий коридор, и который, вашу мать, ЗАРЫЧАЛ, когда я об него споткнулся и уже по этому факту успел наделать кирпичей, так как свет я не включаю, когда из комнаты выхожу.
Аааааарх! ><

0

10

ещё одна ошибка номер 500 - и я разъебу монитор своей битой.

+1

11

не день, а ёбаный пиздец.
и логичное его завершение, ииха.

0

12

три зачёта в один день?
вы там в сосну въебались?!

0

13

ДА ЧТО ЗА ПОТЕБНЯ ТАКАЯ, ЯМБИ ИХ ВСЕХ ХОРЕЕМ?!!1

0

14

Фредерик и Фред - это разные имена в Англии. Ну блин, чёртов фанон! Т_т

+1

15

НЕНАВИЖУ РУССКУЮ ЛИТЕРАТУУУУРУУУУ!!1 http://noid.su/fu/furious.png

0

16

Да, у меня есть оправдание.
Если честно, то до фига оправданий. Начиная от работы, график который выжимает меня так, что я засыпаю, не раздеваясь, и просыпаюсь за пару часов до выхода на работы, и заканчивая творчестким кризисом и депрессией. Моя депрессия - это такое дерьмо, что лучше даже себя в зеркало не видеть, не то что с кем-то ещё общаться.
Есть причины, в общем.
И всё равно я чувствую себя гнусным ублюдком.
Блеать.

0


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » Изба флудильня » АДВОКАААААААТ!!111


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно