Harry Potter: Dissendio!

Объявление

Нам очень тяжело это делать, но, кажется, это уже необходимая мера и нечто неизбежное. Мы прощаемся с вами. Диссендио уходит на покой. Спасибо всем, кто был с нами, спасибо всем, кто поддерживал нас, спасибо всем, кто симпатизировал нам. На форуме оставлены разделы флуда и флешбэка для желающих доиграть и пообщаться. Мы ещё встретимся с вами, я уверен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 1 страница 30 из 383

1

http://funkyimg.com/u2/134/562/_png.png

0

2

доброго времени суток)
-у вас имеется список запрещённых внешностей или я могу сделать свободный выбор?
-если вам нужна помощь, я готова предложить свою, но без администраторства)
-не могу определиться с ролью. Сьюзан или Ханна?

0

3

харпер
Добра)
Как вы, однако, оперативно к нам пришли **

По порядку. Списка запрещенных внешностей у нас нет. Помощь нужна всегда, особенно если вы можете помощь по части графики - тут бы вам вообще цены не было.
И мы голосуем за Ханну)

0

4

Fleur Delacour
к сожалению, умею обращаться только с мелкой графикой вроде оформления акций и списков
с дизайном полные завалы, а так со всякой там мелочью справлюсь)
ох, нельзя ли увеличить допустимый размер аватаров до 180х180?

Отредактировано Hannah Abbott (2011-10-30 20:16:32)

0

5

Hannah Abbott
Добрый вечер. ^__^
Собственно, нам как раз-таки акции и нужно оформить, а ещё сделать рекламку и баннер. Дизайн мы заказали, дизайн будет после пятого. Мы могли бы и подождать, но моторчик, всё этот моторчик энтузиазма))
Аватары можно, да)

0

6

William Weasley
тогда, возможно, обсудим оформление акций не в гостевой?)
баннер сама не нарисую, но рядом стоит человек, который нарисует) так что, считайте, баннер и реклама тоже с меня)

0

7

Hannah Abbott
Да, конечно. *__*
Давайте я вас в модеры посвящу для начала, а там, если сильно тяготить будет - просто пользователем сделаю?)

0

8

William Weasley
конечно)

0

9

Fred Weasley написал(а):

- младший брат-близнец Фреда, если кто вдруг не в курсе. х)

а разве это не Фред младше? (:

0

10

коржик
Да, верно, Фред младше на 13 минут, кажется)

0

11

придержите Джинни Уизли, пожалуйста.

0

12

--- написал(а):

придержите Джинни Уизли, пожалуйста.

Уизли прибыло! ^___^
Держим сестренку три дня)

0

13

О боги, как же нам хотелось встретить такой сюжет, где любимые персонажи еще в школе, и нет-нет, да начнется война, но это событие еще не полностью захватило мысли магического мира. Спасибо вам большое за такую радость. И придержите, пожалуйста, Гермиону на пару дней, проклятая трудовая неделя (;

0

14

шустик
Мы очень рады, что пришлись Вам по вкусу))
А Гермиона у нас зарегистрировалась, но пока неизвестно, оставит ли анкету. Вы можете регистрироваться, но на всякий случай приглядите ещё роль) Ждём Вас)

0

15

шустик
Бонжур **
Рады, что вам понравилось. Как сказала Анжи, Гермиону держим три дня, но учтите, что возможна конкуренция. И вдохновения)
К слову, это не вы зарегистрировались уже под ее именем? Просто чтобы пресечь все возможные недоразумения.

0

16

О, милые девушки, знаете, к черту эту мелкую популярную заучку, я уверена, ею будет кем играть. А вот нам придержите, пожалуйста, лучше Кэти. Простите за неудобства и волнения)

0

17

шустик
Оу, это с превеликим удовольствием! Я особенно буду ждать Вас ** Она Ваша на 3 дня)

0

18

Луна Лавгуд свободна? Очень бы хотелось взять эту роль.
И да, ролевая просто потрясающая. Соскучилась по этому сюжету, дизайн приятный для глаз и приветливая администрация. Вы - чудо!

0

19

Луна...полная
Здравствуйте. Да, конечно, Луна свободна) Придержать за Вами?
Спасибо за такую оценку, нам очень приятно^^

0

20

Да, придержите, заранее благодарю)

0

21

Луна...полная
За Вами на 3 дня) Ждём))

0

22

Angelina Johnson
Чудесно! Кстати, ещё вопрос...внешность категорично данной актрисы или можно других блондинок?)

0

23

Luna Lovegood
Внешность очень и очень желательно взять каноничную.)

0

24

Fleur Delacour
Хм, думала удалила вопрос...странно) Правила прочитала и всё поняла, спасибо, извиняюсь за беспокойство)

0

25

Luna Lovegood
Ничего страшного, обращайтесь)
Вдохновения.

0

26

Ах да, ещё (да, да, я вас сегодня замучаю без применения заклинания "круциатус") я же канон, мне по которой анкете писать?

0

27

Luna Lovegood
По упрощённой, конечно, потому что проходите по 2 акции)

0

28

Доброго времени суток.
Скажите, роль Гермионы свободна или придержана?
В акциях придержана, а в списках персонажей свободна.

0

29

Нэнси
Здравствуйте. У нас зарегистрирован пользователь с именем Гермионы, но так и не появилась. Так что можете занять.

0

30

Нэнси
Доброго времени суток)
Я могу предложить вам зарегистрироваться под похожим ником и подать свою анкету - если та девушка все-таки подаст - мы рассмотрим обе и выберем лучшую претендентку на роль Гермионы.

0


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно