Harry Potter: Dissendio!

Объявление

Нам очень тяжело это делать, но, кажется, это уже необходимая мера и нечто неизбежное. Мы прощаемся с вами. Диссендио уходит на покой. Спасибо всем, кто был с нами, спасибо всем, кто поддерживал нас, спасибо всем, кто симпатизировал нам. На форуме оставлены разделы флуда и флешбэка для желающих доиграть и пообщаться. Мы ещё встретимся с вами, я уверен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 301 страница 330 из 383

301

кофе, сэр! написал(а):

а вот Алекс - в самый раз.

а вот и нет. всё-таки любовь к смазливости победила любовь к интеллектуальности.
Франциско Лачовски мне нужен.

0

302

Доброго времени суток Вам.
Зацепился, третий день тут хожу по ролевой. Но вот не могу придумать кем вклинится (из предложенных персонажей никто не зацепил). Могу прописать неканона, но вот будет ли ему место в игре? По поводу неканона есть задумки, даже три персонажа... но вот останавливает то, что обычно неканонам трудно в игру влиться.
*разговаривает сам с собой*
чего я вообще?

вот, в общем какая проблема-то....

0

303

все-таки все равно возьму неканона...На всякий случай Дженсена Экклза придержите внешность.
я люблю сверхъестественное

0

304

Scream написал(а):

Могу прописать неканона, но вот будет ли ему место в игре? По поводу неканона есть задумки, даже три персонажа... но вот останавливает то, что обычно неканонам трудно в игру влиться.

Можете не переживать, место найдется всем, и участие в нашей игре уж точно не определяется канонностью персонажа.

Scream написал(а):

все-таки все равно возьму неканона...На всякий случай Дженсена Экклза придержите внешность.

Три дня за вами, вдохновения)

0

305

Fleur Delacour
Отлично)А еще я возьму должность в Комитете Изучения и Сдерживания драконов) Если вы не против)

0

306

Scream написал(а):

А еще я возьму должность в Комитете Изучения и Сдерживания драконов) Если вы не против)

Не против, драконологов мы любим)

0

307

здравствуйте)
вот приглянулись вы мне, звиздец просто
и решилась поинтересоваться у вас
в общем, могу ли придержать внешность Кристен Стюарт и возможно ли у Вас обучение студентов из Дурмстранга или же практикантки из Шармбатона?
я увидела Виктора Крама и в мою голову полезли злобные мыслишки по поводу введения такого персонажа)

0

308

directed fairytales; написал(а):

здравствуйте)
вот приглянулись вы мне, звиздец просто
и решилась поинтересоваться у вас
в общем, могу ли придержать внешность Кристен Стюарт и возможно ли у Вас обучение студентов из Дурмстранга или же практикантки из Шармбатона?
я увидела Виктора Крама и в мою голову полезли злобные мыслишки по поводу введения такого персонажа)

Здравствуйте.
Крайне приятно слышать. ^______^
Внешность Кристен Стюарт можно, а касательно студенток Дурмстранга\Шармбатона... Ух, сложная это, должно быть, процедура) Но, в принципе, практикантка из Шармбатона, думаю, легко "впишется", а вот Дурмстранг... Лучше взять в этом плане выпускника. Да и Витенька будет рад. :3

0

309

здравствуйте, уважаемая администрация :З
ну вот вы все таки распрекрасные, что я захотела к вам примкнуть, вот правда!
но, перед тем, как сделать это, я бы хотела задать пару вопросиков.
- возможно ли уместить персонажа с внешностью Синтии Дикер на седьмой курс?
- и на какой факультет вам требуются ученики? хотелось бы, что бы не Слизерин а то уже наигралась я змейками и не Гриффиндор и львятами тоже наигралась. так что - Рейвенкло или Хаффлпафф?

0

310

пандочка
Здравствуйте. Очень приятно, что мы Вам понравились)
Да, думаю, это вполне возможно. А студенты больше нужны, конечно, на Хафф, но с этого факультета у нас нет никого. Зато Луна, думаю, будет рада ревенкловке.

0

311

спасибо за ответы *_*
тогда пойду на Хаффлпафф, буду первой.
и придержите тогда эту внешность, пожалуйста :З

0

312

пандочка
Ждём и держим внешку 3 дня :3

0

313

у вас не работают спойлеры в рекламе о0

0

314

house-elf
Рад сообщить, что это был всеобщий заглюк на муббах.

0

315

А придержите-ка гражданку Паркинсон, пока я закончу мерзкую анкету на эту мерзкую юную леди))

0

316

моль
Держим 3 дня

0

317

Можете придержать Нину Добрев?

0

318

Даша написал(а):

Можете придержать Нину Добрев?

За вами)

0

319

Доброго времени суток. Хотелось бы роль Тео придержать на максимально возможный срок. И, да, как я понял - анкету стоит писать по упрощенному шаблону?

0

320

Theodore Nott
И вам доброго.
Максимальный срок - три дня.
Да, вы как раз успели) По упрощенному.

0

321

Здравствуйте)
Очень понравилась ваша ролевая)
я достаточно давно думаю зарегистрировать одного персонажа, но все-таки хотелось бы спросить разрешения администрации) Это - дочка Марлен МакКиннон, одной из основательниц Ордена Феникса. В Англии было очень опасно и она отправила дочку к своим родственникам в Америку, именно поэтому младшая МакКиннон выжила, в отличии от матери и многочисленных родственников)
Ну и, вопрос номер два. Я не привыкла напрашиваться в пары, но я тут подумала, что было бы интересно отыграть отношения одного из близнецов Уизли и младшей МакКиннон, поэтому хотелось бы услышать мнение близнецов по этому поводу)

0

322

wanderer
Здравствуйте. Приятно слышать)
А у ОФ была такая основательница? оО Думаю, это вполне возможно. Главное условие - наш любимый зверь Обоснуй, чтобы мы все поверили :3
Оу, я сейчас позову Джорджа, но не уверена, что он согласится) А Фред канонично занят и освобождаться не планирует.

0

323

А у ОФ была такая основательница? оО

Да) Она упоминается и в книге, и в фильме) По словам Грюма (в фильме о ней говорит Сириус) Темный Лорд уничтожил всю ее семью и знаменитый снимок основателей Ордена был сделан за две недели до ее смерти.
ок, буду ждать ответа)

0

324

wanderer
Стыдыпазор мне, но я не помню. Но если про дочь ничего не говорили, то пожалуйста.
Джордж тут отписаться уже не в состоянии, но говорит, что однажды уже отвечал на этот вопрос и пару не планирует себе)

0

325

Angelina Johnson
ок)
в любом случае, если реал позволит, постараюсь зарегистрироваться, поэтому придержите пожалуйста внешность Деборы Энн Уолл)

0

326

wanderer
Хорошо, придерживаем на 3 дня)

0

327

Доброй ночи
Прекрасная у Вас ролевая ^__^
Нам, мне и моей близкой подруге, захотелось на вашем форуме сыграть двух сестер. Одна - пятикурсница, вторая - семикурсница.
Во-первых, хотелось бы узнать - будет ли с кем играть младшей сестре? Ну, у Вас активен такой курс? А то обычно все курсы, кроме седьмых, застывают столбом в сюжете.))
И, сразу хочется сказать, что посты мы пишем, вроде бы, хорошие, а вот лично у меня иногда хромает анкета. Можем мы надеяться на лояльную критику? Не раз сталкивались с "налетом римских воинов", и больше такого опыта получать не хотелось бы х)
Ну, заранее, спасибо за ответ и т.п., т.д.)

0

328

мельница
Доброго времени суток.
Хорошо, мы будем рады, приходите)
Да, пятый курс у нас активен и многочислен, как и седьмой.
Нам главное, чтобы анкета была логичной и с как можно меньшим количеством ошибок грамматического типа, а так мы не звери, не бойтесь)

0

329

Что-то мне очень захотелось на Вашу ролевую. :D
Здравствуйте, кстати. Вообще я с заявки на ЛУЛе, где с девочкой просили роли чистокровных неканоничных волшебниц. Но так как та заявка видимо уже неактивна, а я просто забежала и не могу решить чью роль взять, то прошу Вас помочь мне с этим.
Студентка, факультет значения не имеет, но не исключено что больше мне приглянется именно кто-то из Гриффиндора или Слизерина.
И да, игрой же обеспечите? )

0

330

house-elf
Приветствуем)
А вам принципиальна чистокровность? Просто мы стараемся максимально в этом смысле приблизиться к канону и чистокровных у нас не так много.)

0


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно