Harry Potter: Dissendio!

Объявление

Нам очень тяжело это делать, но, кажется, это уже необходимая мера и нечто неизбежное. Мы прощаемся с вами. Диссендио уходит на покой. Спасибо всем, кто был с нами, спасибо всем, кто поддерживал нас, спасибо всем, кто симпатизировал нам. На форуме оставлены разделы флуда и флешбэка для желающих доиграть и пообщаться. Мы ещё встретимся с вами, я уверен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 331 страница 360 из 383

331

Fred Weasley написал(а):

Приветствуем)
А вам принципиальна чистокровность? Просто мы стараемся максимально в этом смысле приблизиться к канону и чистокровных у нас не так много.)

Неет, и слова не было про то, что я желаю чистокровного волшебника отыграть.
Мне на статус крови вообще все равно, честно говоря )

0

332

house-elf
Тогда поглядите наш список персонажей) У нас многих канонов не хватает. Например, Лаванды Браун, Чжоу Чанг, Пэнси Паркинсон, Астории и Дафны Гринграсс...

0

333

Fred Weasley написал(а):

Дафны Гринграсс

Отлично, я возьму ее, спасибо )
Только вот последний вопрос. Неизвестно ли, Дафна была блондинкой или брюнеткой/шатенкой?

0

334

house-elf написал(а):

Отлично, я возьму ее, спасибо )
Только вот последний вопрос. Неизвестно ли, Дафна была блондинкой или брюнеткой/шатенкой?

Всегда пожалуйста)
Нет, это неизвестно.

0

335

Дорогие админы. Прошу вас открыть новую тему с рекламой. Так как ваша реклама уже на моем форуме, а свою я кинуть не могу. прошу вас это исправить. С уважением администрация ролевой FRPG "Beginning story", надеюсь на ваше понимание.

0

336


С НОВЫМ ГОДОМ, Harry Potter: Dissendio!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Ваш партнер NOX. Marauders era.

+1

337

Поздравляем Вас с Новым Годом!  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/304/5/6/_funnydance__by_cookiemagik-d31vcyh.gif
Желаем много искренних улыбок,
больших побед, меньше разочарования,
никогда не падайте духом и всегда стремитесь к своей цели!  [взломанный сайт]
Любите своих своих пользователей, радуйте их и всех вокруг
А вы, пользователи, не забывайте, что администрация всегда все делает исключительно для Вас,
вашего удобства и благополучия на ролевой. Будьте благодарны и радуйте своим присутствием друг друга!  [взломанный сайт]
Успехов в новом году, друзья!  http://fc03.deviantart.net/fs51/f/2009/324/d/1/_spongebob__by_MenInASuitcase.gif

Ваш партнер Obliviate: Back into the past

+1

338

Спасибо вам огромное! **

0

339

Уважаемая администрация и игроки форума Harry Potter: Dissendio! !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

Это не реклама, поэтому мы не оставляем ссылки на Гаррвардс. Тем, кто хочет нас найти обязательно найдет нас Яндексе/Гугле и в других поисках страны!

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

340

С Новым Годом!

Спасибо Вам за Ваше поздравление!
Мы Вас тоже в свою очередь поздравляем с этим прекрасным праздником, желаем творческого вдохновения, побольше креатива, любви и процветания!
Будьте счастливы в Новом Году и пусть все мечты Ваших игроков сбываются!)))

С уважением Ваши партнеры Хогвартс Юниверс.))

0

341

Доброго времени суток! Я хотела поинтересоваться, действительно ли свободна роль Беллатрисы, и можно ли мне её занять?
Если да, то придержите её, пожалуйста, пока я не напишу анкету.

0

342

Можно спросить, а куда делась моя анкета?

0

343

Да простит меня администрация за своевольничество...

Severus Snape
Товарищ, будьте внимательнее. Вашу анкету перенесли ко всем принятым.

0

344

Severus Snape
Простите, профессор, Вам забыли открыть доступ

0

345

Здравствуйте!

Я Белла, которая тут играла до нынешней. И в общем-то до сегодняшнего дня считала, что тут и играю. Вы не могли бы мне объяснить, с какого перепугу я на форум зайти не могу, а гостям говорят, что мою роль освободили? Я никуда уходить не собиралась и не собираюсь. А что касается постов, то ни Сириус, ни Рудольфус, ни ГМ не отписались до сих пор. Это как бы не моя вина, что мне на мои посты не ответили и сообвественно игры нет. И вообще, было бы не полохо, если бы меня хотя бы предупредили, что собираютсяснять с роли, а не тихинько освободили роль и взяли другого человека. В общем-то, я хочу обратно получить свою роль Беллы.

0

346

А в принципе, удалили, и ладно, значит не судьба, другую ролу найду. Мне как бы фиолетово. Приятно было общаться с некоторыми людьми на форе, буду по ним скучать. :) Всем удачи!

0

347

Белла
Приносим извинения, но правила есть правила. И предупреждение о том, что роль висит на волоске вывешивалось достаточно давно - еще в те времена, когда роль Беллы действительно была вашей, а постов не было.
При затруднениях в игре обычно обращаются за помощью к администрации, а об отсутствии предупреждают заранее. К сожалению, мы не всегда имеем возможность ждать и искать каждого из пропавших без вести игроков.
Если будет желание, возвращайтесь, но уже в другой роли.
Удачи и вам.

0

348

Добрый вечер :)
Ищу ролевую игру, где смогу чувствовать себя как дома. Очень нравится ваш проект, но никак не могу определиться с ролью. Хочется взять неканонического персонажа - учительницы лет 30-35 со своеобразной судьбой, но знаю, что зачастую их участие в игре очень эпизодично. Может вы развеите мои сомнения?

0

349

Гостья
Доброго времени суток.
Учителя у нас всё же каноничные, в этом мы придерживаемся заветов мамы Ро. Но мы можем предложить Вам множество ролей из "Ежедневного Пророка", из Министерства и прочих мест. Поверьте, в игре Вы не останетесь одна)

0

350

Добрый день.
Зашла в список участников и заметила, что Джинни Уизли появлялась в последний раз 23 декабря.
Так вот, хотела спросить, сколько времени должен не появляться участник, чтобы роль освободилась?)

0

351

Beatriss
думаю, этого вполне достаточно, можете начинать писать анкету)

0

352

Charlie Weasley

Благодарю)
Смените, пожалуйста, имя на соответствующее.)

И еще: можно мне посмотреть на анкету предыдущей Джинни?)

Отредактировано Beatriss (2012-01-13 01:20:04)

0

353

Beatriss
все будет сделано, после того, как примут вашу анкету.

0

354

придержите пожалуйста Драко Малфоя

0

355

тук-тук написал(а):

придержите пожалуйста Драко Малфоя

за вами на три дня

0

356

Хотелось бы поправить Анджелину Джонсон, утверждающую, что Фред и Джордж долговязые.
В каноне они невысокие и коренастые. Это просто братья Фелпс выдались двухметровыми. (:

0

357

наблюдатель
ей-доббе, недавно перечитывала ГП и где-то там видела такое утверждение. найду - скажу страницу)

0

358

Angelina Johnson
Не, Андж, наблюдатель прав) Тётя Ро постоянно упоминала, что Фред и Джордж "статью" пошли в коренастого Чарли, а не в высокого Билли)

0

359

Fred Weasley
я одна что ли Росмэновский перевод читала, все остальные в оригинале? *расстроенно*

0

360

Angelina Johnson
В Росмэне.
"-Да перестаньте же вы, наконец, - устало сказала Гермиона близнецам, таким же рыжим, как Рон, но не столь долговязым и более плотным."
(с) Гарри Поттер и Орден Феникса
И вообще это упоминалось конкретней и чаще - наравне с их появлениями. Странно, что ты вычитала в книгах другое)

0


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно