Harry Potter: Dissendio!

Объявление

Нам очень тяжело это делать, но, кажется, это уже необходимая мера и нечто неизбежное. Мы прощаемся с вами. Диссендио уходит на покой. Спасибо всем, кто был с нами, спасибо всем, кто поддерживал нас, спасибо всем, кто симпатизировал нам. На форуме оставлены разделы флуда и флешбэка для желающих доиграть и пообщаться. Мы ещё встретимся с вами, я уверен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

Доброго времени суток.
У меня, собственно, два вопроса:
1) У вас здесь твинцест не имеется?
2) Смогу ли я, взяв персонажа-сквибба, найти партнера по игре?

0

362

Kathar
Здравствуйте.
Нет, что Вы, сплюньте. Никакого твинцеста)
В волшебном мире, думаю, найти сможете, вопрос только в том, где Вы сможете найти себе применение в плане работы. Хотя... в Косом переулке, думаю, для Вас место найдётся)

0

363

Тогда сработаемся.
Да-да, я буду работать именно в Косом переулке.
И последний вопрос: в книге упоминалась девушка, работающая вместе с близнецами в их магазинчике, Верити, будет ли она считаться каноном?

   |   

"… Из— за занавески высунулась голова молодой волшебницы с короткими светлыми волосами. Гарри обратил внимание, что на ней тоже была фирменная сиреневая мантия.

— Мистер Уизли и мистер Уизли, покупателю нужен шуточный котел, — сказала она.

Гарри показалось очень странным слышать, как Фреда и Джорджа называют «мистер Уизли», однако они, похоже, к этому привыкли.

— Хорошо, Верити, сейчас подойду, — быстро проговорил Джордж. — Гарри, бери все, что хочешь, ладно? Бесплатно..."

0

364

Kathar
Отлично, тогда там у Вас точно найдётся собеседник.
Верити будет считаться каноном, но у нас пока 1995 год и близнецы только собираются на 7 курс. Поэтому магазина ещё нет, соответственно, помощницы тоже.

0

365

Я это прекрасно понимаю. Пока что она будет в Косом переулке в другом магазине.
Придержите тогда Джуно Тепмл для внешности.

0

366

Kathar
Верити, кажется, была всё-таки ведьмой, а не сквибом.
Внешность придерживаю на 3 дня.

0

367

Но так ведь интереснее

0

368

Kathar
Интереснее, не спорю, но канон есть канон) В некоторых источниках даже упоминается, что она училась на Гриффиндоре.

0

369

В общем, такое не дозволяется?
Тогда... Что на счет родственников канона? Предположим, дочь Марлин МакКиннон?

0

370

Kathar
А почему Вы хотите взять именно сквиба? В Косом переулке у нас работает пока только один человек, не будет ли Вам скучно?
Кто-то уже приходил у нас с вопросом о дочери этого персонажа, но Марлин МакКиннон была убита со всей её семьёй, так что, боюсь, дочь её тоже не могла выжить.

0

371

Хочется попробовать поиграть человеком среди волшебников. У меня давно крутится эта мысль в голове. Была идея со сквиббом в Хогсмите (все же ближе к народу, как никак), но вдруг в глаза бросилась Верити.
В самом деле жаль.

0

372

Kathar
А может хотите взять маггла? У нас планируется великое падение границы между миром магов и магглов, поэтому здесь Вы точно без дела не должны остаться)

0

373

Маггл, говорите? Интересно будет...
Так, а со странными слизеринцами дело имеете?

0

374

Kathar
О, ещё как имеем. У нас тут уже есть двое странных слизеринца.

0

375

Меня Дафна интересует. Если она будет отрешенной, замкнутой, отдаленной ото всех, не переведут ли ее, скажем, на Рейвенкло?

0

376

Kathar
На Ревенкло не поведут, но не забудьте, что по канону она дружит с Пенси Паркинсон)

0

377

Точнее, она в свите Персефоны.
Вы заинтересовали меня магглом. Я, возможно, даже приведу за собой парочку людей

0

378

Kathar
Приводите, будем только рады) Игрой мы вас точно обеспечим.

0

379

Ли Джордана придержите для меня! Надеюсь, для канонов приём акционный?

0

380

кумбаДжей
Здравствуйте. С превеликим удовольствием!
Да, он проходит у нас аж по двум акциям, так что Вам упрощённая анкета)
Ждём Вас 3 дня.

0

381

Интересует рекламные площадки на вашем форуме. Отпишитесь мне в личку.

0

382

Хочу уточнить по телефону

0

383

Хочу уточнить по телефону

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно