Harry Potter: Dissendio!

Объявление

Нам очень тяжело это делать, но, кажется, это уже необходимая мера и нечто неизбежное. Мы прощаемся с вами. Диссендио уходит на покой. Спасибо всем, кто был с нами, спасибо всем, кто поддерживал нас, спасибо всем, кто симпатизировал нам. На форуме оставлены разделы флуда и флешбэка для желающих доиграть и пообщаться. Мы ещё встретимся с вами, я уверен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 31 страница 60 из 383

31

Fleur Delacour написал(а):

Я могу предложить вам зарегистрироваться под похожим ником и подать свою анкету - если та девушка все-таки подаст - мы рассмотрим обе и выберем лучшую претендентку на роль Гермионы.

*вылез из-за спин девушек*
Однако, учитывая, что она даже не подтвердила пароль по почте - опасаться вам нечего)

0

32

Тем более!

0

33

Добрый день) Прелестная ролевая, надо сказать.
Дафну Гринграсс с внешностью Давейг Чейз на максимальный срок придержите, будьте добры.

0

34

гостья написал(а):

Добрый день) Прелестная ролевая, надо сказать.

Спасибо)

гостья написал(а):

Дафну Гринграсс с внешностью Давейг Чейз на максимальный срок придержите, будьте добры.

Замечательно, ждем вас 3 дня. :3

0

35

день добрый)
вы по пятому курсу играете? или мне показалось хд
если все-таки по пятому, то мне Сьюзика придержите... э Сьюзан Боунс на макс срок)

0

36

джей
Здравствуйте. Да, по пятому) За Вами 3 дня :3

0

37

какая прелесть *умиляеться* чудстная ролевая)))
а шапка)) я покорена
только вот роль помогите подобрать: разрываюсь между Асторией и еще кем-то.. не могу понять кем. подскажите кто нужен)

0

38

phoenix
Здравствуйте) Спасибо за такую оценку, нам очень приятно))
Хм, смотря какой у Вас вкус. Нам нужны все-все на данный момент, но слизеринцев правда нет ещё, так что Вы были бы очень кстати) Нам нужны ещё Пожиратели. Например, Беллатрикс. Не хотите взять её?)

0

39

Раз уж мне на lyl разрешили второго персонажа... Придержите внешность Милы Кунис, неканон будет.

0

40

гостья написал(а):

Раз уж мне на lyl разрешили второго персонажа... Придержите внешность Милы Кунис, неканон будет.

Мы тут с администрацией посовещались и решили попросить Вас, чтобы Вы пока зарегистрировали одного персонажа, поиграли немножко, а уже потом оценили свои силы и тогда регистрировали второго. Извините за неудобства.

0

41

ой, нет Белатрикс очень эксцентрична для меня, не люблю таких играть)
мммммм ну придержите в общем Асти)

0

42

phoenix
Хорошо, за Вами 3 дня)

0

43

Придерживаю Джинни по просьбе, до понедельника.

0

44

Fred Weasley
придержала

0

45

замечательно)
тогда еще внеху: сирша ронан к ней

0

46

Паркинсон на 3 дня.

0

47

всё придержала

0

48

Здравствуйте) хотелось бы узнать, когда снимается бронь на Кети Белл (и снимется ли) + было бы круто увидеть шаблоны анкет)))

0

49

riley написал(а):

Здравствуйте) хотелось бы узнать, когда снимается бронь на Кети Белл

Уже снята. Девушка была придержана до 11-го)

riley написал(а):

было бы круто увидеть шаблоны анкет)))

Оупс. -__- Просчёт.) Исправили.

0

50

Как-то странно, что вы запрещаете менять внешность персонажам, "появившимся в серии фильмов", но у Анджелины Джонсон, помнится мне, внешность там совсем другая. У Тианы Бенджамин фотографии найдутся, не залежи, конечно, но найдутся. Да и на Джорджину Леонидас найти кое-что можно (на всякий случай поясню: та, что играла Кэти Белл), если покопаться.
А так успехов в развитии.

0

51

saddy
И Вам здравствуйте. Видимо, мы забыли уточнить, что это касается тех персонажей, которые появлялись часто и были на виду. Например, Амбридж. Анджелина и Кэти появлялись пару раз, не говоря уже об Алисии и других третьестепенных героях.
Спасибо.

0

52

Здравствуйте, я немного потерялся на форуме, не нашел какой у вас рейтинг...

0

53

house-elf написал(а):

Здравствуйте, я немного потерялся на форуме, не нашел какой у вас рейтинг...

Ой, это было в теме "О проекте", но хостинг наш полетел.. Т_Т
NC-17)

0

54

Добрый вечер
Ахах, простите за нескромный вопрос - у вас тут типа "Love"-акции - нет? А то хочется быть нужно кому-то. В этом-то и дело.

0

55

Доброго вечера.

... написал(а):

Ахах, простите за нескромный вопрос - у вас тут типа "Love"-акции - нет?

В смысле, нужных персонажей? Эта есть.
Вы можете зарегистрироваться у нас и оставить заявку на того, кого хотите видеть рядом с собой, администрация обещает засыпать каталоги ролевых игр постами в поисках этого персонажа. Так что найти - найдем.)

0

56

William Weasley
в таком случае придержите, пожалуйста, Кети))) на выходных напишу анкету.

0

57

за Вами 3 дня :3

0

58

Доброго времени суток!
У меня несколько вопросов))
1) Чем отличается обычный шаблон анкеты от упрощенного?) По-моему, ничем.
2) Из шаблона анкеты: 

дементор:

Простите, а причем тут дементор? Свой личный что ли?)) Дементор-то он и есть дементор...))
3)

Action o.2. Cannon. You can.

Название акций на английском весьма популярно, да) Только одно "но". Cannon - по-английски "пушка", а "канон" будет canon. Поверьте человеку, знающему об этом не по наслышке))

Ну и напоследок... Придержите роли Драко Малфоя и Гарри Поттера. (да-да, я хожу со своим личным Поттером)

P.S. А, вот еще, что забыл: у нас с приятелем почему-то не отображаются какие-то элементы, иконки что ли... В частности, я вот сейчас в упор не вижу, что за значок или картинка под надписью "Игрок месяца". Может, это, конечно, мой браузер тупит...

0

59

Здравствуйте)

Пафосный блондин написал(а):

1) Чем отличается обычный шаблон анкеты от упрощенного?) По-моему, ничем.

В админке сейчас идут переговоры об упрощении упрощенного шаблона. х)
Но вообще - требуется меньше биографии и не надо расписывать внешность.

Пафосный блондин написал(а):

Простите, а причем тут дементор? Свой личный что ли?)) Дементор-то он и есть дементор...))

Тут следует написать, чего человек больше всего боится и во что превратиться дементор.

Пафосный блондин написал(а):

Поверьте человеку, знающему об этом не по наслышке))

Брат-лингвист! *_____*
Ну, а вообще это задумывалось вроде как игра слов. Кажется, немного неудачная.

Пафосный блондин написал(а):

В частности, я вот сейчас в упор не вижу, что за значок или картинка под надписью "Игрок месяца". Может, это, конечно, мой браузер тупит...

Они были прогонены через хостинг картинок funkyimg, хостинг полетел, но обещал восстановиться. Так что ждем, когда они вернутся.
Малфой и Поттер придержаны на три дня)

0

60

Пафосный блондин
Доброго-доброго)
Очень даже отличается. В упрощённом шаблоне не нужно описывать внешность, а так же подробно и растекаясь мыслею по древу расписывать характер и биографию.
Дементор да, свой. То, что Вы видите, слышите, чувствуете, когда к Вам приближается дементор. Как правило, самое плохое воспоминание из жизни.
Поверим.
Придержим, за вами обоими 3 дня)
Хм, там картинка, у меня грузится, не знаю, в чём проблема. Но мы посмотрим.

0


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно