Harry Potter: Dissendio!

Объявление

Нам очень тяжело это делать, но, кажется, это уже необходимая мера и нечто неизбежное. Мы прощаемся с вами. Диссендио уходит на покой. Спасибо всем, кто был с нами, спасибо всем, кто поддерживал нас, спасибо всем, кто симпатизировал нам. На форуме оставлены разделы флуда и флешбэка для желающих доиграть и пообщаться. Мы ещё встретимся с вами, я уверен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 61 страница 90 из 383

61

Fred Weasley написал(а):

Тут следует написать, чего человек больше всего боится и во что превратиться дементор.

*щёлкнула по лбу* превращается боггарт, а дементор вызывает самое плохое воспоминание :3 канонист, блин)

0

62

Angelina Johnson написал(а):

*щёлкнула по лбу* превращается боггарт, а дементор вызывает самое плохое воспоминание :3 канонист, блин)

Чёрт! *прижал ухи рыжие* Вечно я их путаю... Позор мне. *бурча себе под нос, ушёл в далекий скит*

0

63

Тут следует написать, чего человек больше всего боится и во что превратиться дементор.

Ээээ... Товарищи, но это же боггарт. То, чего человек боится больше всего на свете. А дементор ни во что не превращается. Дементор может превратиться только в дементора. И при его появлении возникает ощущение безысходности и отчаяния. У всех и каждого.
Насчет шаблона. Не знаю, пока они одинаковы. И да, меня больше устраивает полный))

За то. что придержаны, спасибо))

0

64

Пафосный блондин
На счёт дементора Фредди ошибся.
Это Вам только кажутся они одинаковыми) *качает головой* Так пишите полную, мы же только "за".
Ждём вас)

0

65

Пафосный блондин написал(а):

Ээээ... Товарищи, но это же боггарт. То, чего человек боится больше всего на свете. А дементор ни во что не превращается. Дементор может превратиться только в дементора. И при его появлении возникает ощущение безысходности и отчаяния. У всех и каждого.

Сделаем вид, что я не говорил этой глупости, окей? ^^'

0

66

Доброго вечера! У вас чудесный дизайн, просто конфетка!
Не могли бы вы мне помочь определиться с ролью?

0

67

мозгожуватель
Доброго)) Ох, спасибо, очень приятно))
Да, конечно, с удовольствием. Может, у Вас есть какие-то определённые пожелания?

0

68

Вуда 2 дня держим)

0

69

Fred Weasley
ок-ок

0

70

Angelina Johnson,
желательно, чтоб по характеру мрачная\меланхоличная\пофигистичная личность, главное не старше 30-ти лет. Можно как мужчину, так и женщину, если у вас допускается кросспол.

0

71

мозгожуватель написал(а):

желательно, чтоб по характеру мрачная\меланхоличная\пофигистичная личность, главное не старше 30-ти лет.

Крам? **

0

72

Fred Weasley, думаю над ним, но будет ли он в игре востребован? А то хотелось бы и в квестах поучаствовать, в общем, быть не последнем персонажем...и будут ли еще какие варианты?

0

73

мозгожуватель написал(а):

Fred Weasley, думаю над ним, но будет ли он в игре востребован? А то хотелось бы и в квестах поучаствовать, в общем, быть не последнем персонажем...и будут ли еще какие варианты?

В игре устроем, учитывая события, которые будут связаны с Министерством - вполне возможно появление болгарина в Туманном Альбионе)
Так же нам нужны пожиратели. Сириуса можем вам предложить - он уж точно востребован будет, сейчас на Гриммо будет квест разворачиваться.) Ему, правда, кажется немного за тридцать...
Северус, Римус?

0

74

мозгожуватель
В игре востребован будет, не зря Флёр писала на него заявку) Он может участвовать в любых квестах как сильный довольно волшебник. Ещё могу посоветовать посмотреть кого-нибудь из слизеринцев. Они сами по себе мрачные и пофигистичные личности. Например, Пьюси, Уоррингтон, Буллстроуд.

0

75

Fred Weasley, им по 35, но в принципе, не так-то уж и стары... Сириус теперь тоже заинтересовал, вот сижу в смятениях, было бы интересно поиграть Сириусом взрослым. Для него какую анкету надо заполнять? А для него можно будет какую-нибудь женщину найти, чтобы интрига была? Хочется все-таки разные моменты отгрывать, как войну, так и мир. Или не желательно и у вас все по канону?
Извините, что столько много вопросов, просто хочу все разузнать, чтобы не было никаких недоразумений и значительно на долго у вас поселиться.

Angelina Johnson, насчет Крама все понятно, пока еще над ним размышляю. Слизеринцы не очень интересуют, там они все маленькие.

0

76

мозгожуватель написал(а):

Для него какую анкету надо заполнять?

Проходит по акции канонов, значит, упрощенную.
Женщину всегда можно найти. А чтобы не выпускать Сириуса из дома  - это, думаю, может быть аврор или любой другой человек, вхожий в дом Блэков. Ну а вообще, учитывая наше положение дел - вполне возможно, что Сириус сможет тайком выбираться из дома на площади Гриммо, помогать Ордену, встречаться со старыми знакомыми. Войны ещё как таковой нет, специально же за тем и брали этот год, так что всё в ваших руках.
Вопросы задавайте, не стесняйтесь.)

0

77

Fred Weasley,
отлично, тогда придержите его.
Angelina Johnson,
Fred Weasley,

огромное спасибо за помощь.

0

78

мозгожуватель написал(а):

отлично, тогда придержите его.

С радостью! За вами на три дня.

мозгожуватель написал(а):

огромное спасибо за помощь.

Всегда рады)

+1

79

Доброй ночи и заранее доброго утра!))
Может сможете помочь. Кто сейчас наиболее ожидаем из женских персонажей?) Так, чтобы прийти и тут же играть начать!)) Играю и старшекурсниц, и уже выпустившихся их школы героинь.) Хочется кого-то яркого, весёлого, бойкого)

0

80

трампампам написал(а):

Кто сейчас наиболее ожидаем из женских персонажей?) Так, чтобы прийти и тут же играть начать!))

Нам нужны все. Смотря какая сторона вам предпочтительней, сторона Ордена Феникса или Пожирателей Смерти. Место в квесте вам найдется в любом случае, не переживайте)

0

81

Орден ближе.) Я люблю квиддич, это если что)
Я наверное ещё похожу по спискам, посмотрю, кто свободен)

0

82

трампампам написал(а):

Орден ближе.) Я люблю квиддич, это если что)
Я наверное ещё похожу по спискам, посмотрю, кто свободен)

Осматривайтесь)
Могу вам по секрету сказать, что завтра ожидается новая акция, возможно там будут персонажи, которые вас заинтересуют, так что можете немного подождать)

0

83

Я никому не расскажу этот секрет!)
Да, я наверное подожду) Тем более за анкету садиться уже как-то поздновато)
Спасибо за помощь)

0

84

Может я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что на пятом курсе Малфой еще не был Пожирателем смерти, нет? Только после того, как угодил Люциус в Азкабан за то, что произошло в отделе тайн, Драко пришлось заменить отца. Но это скорее произошло ближе к лету. Перед 6 курсом, но никак не на 5.

0

85

мимо проходила; написал(а):

Может я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что на пятом курсе Малфой еще не был Пожирателем смерти, нет? Только после того, как угодил Люциус в Азкабан за то, что произошло в отделе тайн, Драко пришлось заменить отца. Но это скорее произошло ближе к лету. Перед 6 курсом, но никак не на 5.

Само собой, мы знакомы с каноном, не беспокойтесь. Фред и Джордж у нас тоже не в Ордене Феникса, там обозначаются только наклонности.

0

86

Добрый день)
Можно придержать мисс Варианну Харпер и как-то связаться с Оливером?)

0

87

momo написал(а):

Добрый день)
Можно придержать мисс Варианну Харпер и как-то связаться с Оливером?)

Здравствуйте) Какая вы шустрая. ^__^
Придержана за вами на три дня. Связь - Оливер попросил зарегистрироваться и написать в лс)

0

88

Да вот, зашла и увидела такую чудесную девушку)
Только перед регистрацией хочется спросить об имени. Оно не меняется?) Согласно Лексикону, фамилию Харпер носил какой-то охотник со Слизерина.)

0

89

momo написал(а):

Да вот, зашла и увидела такую чудесную девушку)
Только перед регистрацией хочется спросить об имени. Оно не меняется?) Согласно Лексикону, фамилию Харпер носил какой-то охотник со Слизерина.)

на Вики было написано, что у Оливера Вуда будет потом двое детей от Варианны Харпер) Не меняется)

0

90

Добрый вечер.
Подскажите, у вас в списках персонажей указана Ирма Пинс. Это для красоты или она будет участвовать в сюжете? Думаю взять ее, но не хочется потом сидеть без игры.

0


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно