Harry Potter: Dissendio!

Объявление

Нам очень тяжело это делать, но, кажется, это уже необходимая мера и нечто неизбежное. Мы прощаемся с вами. Диссендио уходит на покой. Спасибо всем, кто был с нами, спасибо всем, кто поддерживал нас, спасибо всем, кто симпатизировал нам. На форуме оставлены разделы флуда и флешбэка для желающих доиграть и пообщаться. Мы ещё встретимся с вами, я уверен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 91 страница 120 из 383

91

Гостья
Доброго вечера)
Да, Ирма Пинс там указана не просто так. Конкретных планов у нас на нее нет, но сюжет у нас специально построен так, чтобы мог участвовать любой персонаж из списка. И если вы возьмете женщину, то мы обязательно сделаем все, чтобы вы не сидели без игры)

0

92

Fleur Delacour
Благодарю за ответ) Тогда придержите ее.
И еще два нюанса: обязательна ли внешность актрисы из фильма и можно ли сделать ее немного моложе?

0

93

Гостья
Ирма Пинс не была часто на виду, так что можете сделать её немного моложе.

0

94

Знакомая предложила рассмотреть Ваш форум, но поскольку у меня жутко лагает интернет, просто спрошу касательно ролей.
Из мужских персонажей кто-то нужен, первой необходимостью?

0

95

Winston
Здравствуйте. Первой необходимостью нам нужны орденовцы и пожиратели. Снейп уже придержан, правда. Очень ждут у нас Виктора Крама. Если Вас интересует кто-то помоложе, например, студенты, то нужен очень Гарри Поттер, Рон, могу предложить взять кого-то с Ревенкло, у нас их нет, а Луне скучно. Ну, и мне нужен Ли Джордан)

0

96

Что касается Поттера, то это мой обычный персонаж, весьма интересно рассмотреть его в пятой книге, но насколько я смог раздлядеть с телефона, он придержан. Или нет?
Джордана ни разу не играл, хотя вжиться могу в любую роль без проблем.

0

97

Winston
Мы придерживали Поттера, когда нас об этом попросил Драко, но он же сообщил, что этот самый Поттер не придёт. Так что Вы можете свободно претендовать на его роль, если желаете. Если что, Джордану тоже будем крайне рады)

0

98

Собственно у меня имеется готовая анкета на данного персонажа. С Вашего позволения, я попрошу до вечера дать время на раздумья и ликвидацию логов. К несчастью, не корректная работа интернета распространяется только на Вашем форуме..

0

99

Winston
Да, пожалуйста. Мы будем Вас ждать. Перебронировать персонажа для Вас?

0

100

Если можно, то до 20.00 по МСК.
Ответ дам сегодня в любом случае.

0

101

Winston
Хорошо, он за Вами.

0

102

Доброго))
Придержите пожалуйста внешность Имоджен Путс) На сколько там можно, анкета будет в течение 2-3х дней. Может и раньше.

0

103

pandi
За Вами на 3 дня)

0

104

Доброго времени суток, уважаемые. Надеюсь, вы позволите мне помучить вас вопросами, ведь иначе я встану, и, несомненно, снесу парочку-другую антикварных ваз и споткнусь об собственную же ногу.
Один коварный человек (который благоразумно испарился из контакта, подарив мне возможность узреть количество рыжих мужиков на ролевой и сойти с ума), просил меня прийти. Вот она, собственно, я, и теперь, сев, отвечай! хд
Вопрос номер один - Тонкс свободна, да? Не напомните по канону, что там у них сейчас с Римусом? насколько мне отказывает память, там одно сплошное "уйди, тонкс, я плохой".

0

105

уточка написал(а):

и теперь, сев, отвечай! хд

Отвечаю! х)))) Да здравствуйют рыжие мужики, иииха!
Тонкс свободна) Сейчас по канону она, кажется, не так долго знает Римуса.)

0

106

Ты коварен, ты знал? Это же моя слабость! Так нечестно! Слишком много рыжих мужиков, я же теперь по-любому останусь *фейспалм*
Сооу, это печально. Очень печально, но я разберусь. :3  Раз все рыжие мужики в ордене, куда ж деваться-то.
Тонкс - персонаж века, но я, честно, недолюбливаю фильмовнешку. Насколько "основной" ты ее считаешь? )
*читает о проекте* уии, мне тоже положено накрывание одеялком? :3

0

107

Уважаемая администрация, может кто-нибудь может ответить на вопрос? Возможна смена внешности у Тонкс? :3
кстати *наблюдая за флудом* эмоциональный диапазон как у чайной ложки, помнится, по словам Гермионы, у Рональда о_О

0

108

уточка написал(а):

Ты коварен, ты знал? Это же моя слабость! Так нечестно! Слишком много рыжих мужиков, я же теперь по-любому останусь *фейспалм*

*трясет гривой* Всё по плану, ииха)

уточка написал(а):

Тонкс - персонаж века, но я, честно, недолюбливаю фильмовнешку. Насколько "основной" ты ее считаешь? )

Мы как раз совещались с администрацией. Нет, только Наталью Тену.

уточка написал(а):

эмоциональный диапазон как у чайной ложки

как у зубочистки, вроде

0

109

уточка написал(а):

Уважаемая администрация, может кто-нибудь может ответить на вопрос? Возможна смена внешности у Тонкс? :3

Да, прошу прощения, ждала Билла, чтобы он и ответил)
Нет, Тонкс слишком основной персонаж, чтобы ставить ей неканоничную внешность.

уточка написал(а):

кстати *наблюдая за флудом* эмоциональный диапазон как у чайной ложки, помнится, по словам Гермионы, у Рональда о_О

Да, теперь вспомнила х)
Кстати. Есть еще вариант зарегистрироваться и во флуде принять непосредственное участие - вопросы с внешностью-то для этого некритичны)

0

110

зубочистка в фильме - ложка в книжке

Ооо, пойду убьюсь об стену. Я даже уже анкету начала, печально т_т

0

111

Fleur Delacour, да ничего. Хотела зарегистрироваться - но ждала ответа по внешности, чтобы знать, какой ник регистрировать, собственно. А теперь я пребываю в печали и полном непонимании кого же теперь брать, раз не Тонкс. т_т

0

112

уточка
Внешность так критична?
Может, помочь с выбором?

0

113

Внешность критична очень. Ибо мой фотошоп может воспринимать не всех, и, к сожалению, Наталия не входит в их число.

По поводу помощи - было бы не плохо. :3 Хотя я сама в себе не уверена, ибо уже настроилась ((

0

114

уточка
Если внешность так критична, то начнем тогда с того, кого именно хотелось бы? Возраст? Лояльность?

0

115

К сожалению, Ваш дизан продолжает некорректно отображаться и как бы мне не хотелось зарегистрироваться, не получится.
Сайт оставлю в закладках, возможно на новой квартире, проблема исчезнет и я смогу подобрать себе роль.

0

116

Winston
Очень и очень жаль. Что ж, в любом случае буду надеяться всё же увидеть Вас у нас однажды)

0

117

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль Нарциссы Малфой)

0

118

Нарцисса
С удовольствием) За Вами 3 дня)

0

119

Доброго времени суток).
У меня есть пара вопросов, которые переквалифицируются в просьбы при получении положительного ответа.

1). Можно ли придержать для меня роль Астории Гринграсс?
2). Может ли администрация помочь мне с подбором внешности для означенного персонажа? Проблема в том, что я с некоторыми затруднениями ориентируюсь во внешностях реальных людей, так как до этого играла исключительно на ролевых с аниме-тематикой, и внешности брала соответствующие.

Заранее спасибо.)

0

120

Astoria Greengrass
Доброе утро)
Да, конечно, мы придержим. За Вами 3 дня.
Да, конечно, поможем, чем сможем. В 7 фильме роль Астории сыграла Джейд Гордон. Посмотрите и, если понравится, можете взять её. Если нет, мы Вам подберём что-нибудь другое) Для более удобной помощи добавьтесь ко мне в аську (она в профиле), я буду в сети днём и мы с Вами всё придумаем)

0


Вы здесь » Harry Potter: Dissendio! » "Ежедневный пророк" » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно